• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом


7 039 0

Новинки испанской плитки в интерьере квартиры от скандинавской простоты до геометрической фантазии

Новая роскошная и лаконичная испанская керамическая плитка – настоящая находка для оформителей. На суд дизайнеров свою новую коллекцию JULIETTE представил опытный производитель AZTECA.

Порадовала новинкой CARRARA и молодая, но уже получившая признание компания ARGENTA. Оба завода задают модные направления, разрабатывая роскошные коллекции, которые становятся украшением домашнего или офисного пространства.

Лаконичный скандинавский стиль коллекции CARRARA от Argenta

Сделать жилье стильным, модным, просторным – именно такое решение предлагает компания Argenta со своей новой серией CARRARA. Благородный матовый и роскошный полированный керамогранит впервые представлен на выставке Cevisama 2017.

С первого взгляда понятно, что чуть сероватая поверхность с глубокими прожилками «под гранит» идеально подходит для изысканного обрамления кухни, ванной или спальни в лаконичном скандинавском стиле.

Выгодной особенностью коллекции становятся минималистские и простые природные узоры и приятные оттенки серого. Эта северная нейтральность существует вне времени, она остается модной и стильной, но главное способна привнести свет в пространство, сделать его спокойным и благородным.

Новая испанская плитка природных тонов «под гранит» становится идеальной основой для оформления пространства кухни, комнаты, ванной в минималистском, классическом и модном скандинавском стилях. Прочный материал представлен в двух вариациях: настенном глянцевом в размере 30*60 см и напольном Rettificato – 60*60 см.

Теплая текстура текстиля в новой серии JULIETTE от Azteca

Еще одна новинка выставки Cevisama 2017 – коллекция JULIETTE от именитого испанского изготовителя Azteca – идеальный материал для изменения геометрии пространства.

Особенность коллекции – это ее сатиновая текстура, дополненная геометрическими узорами, которые способны визуально перекроить пространство.

Удобный формат напольно-настенного керамогранита (30*60 см) дает возможность создавать сложные геометрические формы, картины, сатиновые панно на поверхности стен и пола.

__________________________________________________

Почитать еще: